Руководство и педагогический состав

Информация о руководителях образовательной организации:

п/п

Наименование образовательной организации

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адреса электронной почты

1

Учебный центр ООО «Гефест РОСТ

Абрамова Анна Васильевна

директор

8(8453) 23-23-15

8 (927) 050-25-68

Gefestrost@yandex.ru

2

Учебный центр ООО «Гефест РОСТ

Парамонова Людмила Алексеевна

Начальник отдела  учебно-методической работы

8(927) 161-96-35

mila-paramonova@inbox.ru

3

Учебный центр ООО «Гефест РОСТ

Назарова Оксана Валерьевна

Главный Бухгалтер

8(8453) 39-02-24

Gefestrost17@yandex.ru

 

Информация о персональном составе

п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, ученое звание

Квалификация/
специальность

Уровень образования

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности "Преподаватель

1

Абрамова Анна Васильевна

директор

-

-

Менеджмент организации

Высшее

-

2012, 2016, 2018- проф. переподготовка;
2012, 2015, 2016, повышение квалификации;

-

-

2

Желтова Татьяна Петровна

Специалист по УМР

-

-

Финансы и кредит

Высшее

-

2013, 2015, 2016- проф. переподготовка;

 

 

3

Парамонова Людмила Алексеевна

Начальник отдела  учебно-методической работы

-

-

Инженер строитель

Высшее

-

 

2017- проф. переподготовка;
2011 повышение квалификации;

 

 -  -

4

Назарова Оксана Валерьевна

Преподаватель, бухгалтер

Налоги, налоги обложения

-

Экономист-менеджер

Высшее

-

2016, 2018- проф. переподготовка;
2015, 2016, повышение квалификации;

-

-

5

Тополева Татьяна Владимировна

специалист по учебно-методической работе

-

 -

Инженер строитель

Высшее

 

2014, 2016, 2017- проф. переподготовка;

 

 

6

Сидорчук Анна Игоревна

специалист по учебно-методической работе

-

 -

Менеджмент по отраслям

Средне профессиональное

 

2018- проф. переподготовка;

 

 

7

Ломоносова Ирина Александровна

специалист по учебно-методической работе

-

-

           

8

Шевченко Валентина Юрьевна

Помощник специалиста по УМР

-

-

           

9

Алексашина Анастасия Вадимовна

Помощник специалиста по УМР

-

Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

Средне профессиональное

 

2018- проф. переподготовка

 

 

 

Педагогический состав участвующих в учебном процессе

п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, ученое звание

Квалификация/
специальность

Уровень образования

Категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности "Преподаватель

1

Назарова Оксана Валерьевна

Преподаватель, бухгалтер

Налоги, налоги обложения

-

Экономист-менеджер

Высшее

-

2016,2018- проф. переподготовка;
2015, 2016, повышение квалификации;

-

-

2

Илюшина Елена Петровна

Преподаватель

Первая медицинская помощь

-

Фельдшер общей практики

Среднее

-

2018- проф. переподготовка;

-

-

3

Трифонова Ольга Александровна

Преподаватель

Охрана труда, промышленной безопасности, строительных, монтажных, рабочих специальностей и должностей служащих

-

Инженер строитель

Высшее

-

-

-

-

4

Анохина Анна Анатольевна

Преподаватель

Финансовый менеджмент, финансовые рынки и институты, деньги, кредиты, банки, экономическая оценка инвестиций, область научных интересов, финансы и кредиты.

Кандидат экономических наук

Экономика и организация водного транспорта

Высшее

-

2015, 2016, 2017 повышение квалификации;

 

 

5

Заброднева Наталья Анатольевна

Преподаватель

1С предприятия

-

Экономист

Высшее

-

2016,2018- проф. переподготовка;
2015, повышение квалификации;

 

 

6

Куценко Владимир Валентинович

Преподаватель

Пожарная безопасность, специалист по средствам защиты органов дыхания

-

 

Высшее

-

2018- проф. переподготовка;

-

-

7

Шейпакова Ольга Тагировна

Преподаватель

Информационные технологии

-

Информатик –экономист

Высшее

-

2018- проф. переподготовка;

-

-

8

Иванькова Александра Анатольевна

Преподаватель

Сметчик в области строительства

-

Инженер путей сообщения

Высшее

-

2018- проф. переподготовка;
1996, - повышение квалификации;

-

-

9

Ефанова Светлана Валентиновна

Преподаватель

Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

-

Бухгалтерский учет и анализ

Высшее

-

2018- проф. переподготовка;, - повышение квалификации;

 

 

10

Колесников Сергей Викторович

Преподаватель

Строительный контроль

Кандидат технических наук

Инженер строитель

Высшее

--

-

-

-

11

Барсуков Михаил Юрьевич

Преподаватель

Строительный контроль

-

Инженер-электрик

Высшее

-

2014, 2018- проф. переподготовка; 2015, 2015 повышение квалификации;

-

-

12

Ворончихин Евгений Сергеевич

Преподаватель

Системы пожарной безопасности

-

Менеджмент персонала / техник

Высшее

-

 

-

-

12

Шевченко Марина Евгеньевна

Преподаватель

Охрана труда

-

Инженер механик

Высшее

-

-

-

-

13

Самсонов Сергей Владимирович

Преподаватель

Пожарная безопасность

-

инженер

Высшее

-

2018- проф. переподготовка;

-

-

14

Лис Елена Васильева

Преподаватель

Охрана труда. Техносферная безопасность

 

экономист- менеджер/юрист

Высшее

 

2018- проф. переподготовка;

 

 

15

Любченко Олег Павлович

Преподаватель

Экологическая безопасность

 

геолог-геофизика

Высшее

 

2018- проф. переподготовка;

 

 

16

Абрамов Александр Сергеевич

Преподаватель

Эксплуатация АЭС.

Ядерная безопасность

 

инженер-физик

Высшее

 

2018- проф. переподготовка;

 

 

17

Даллакян Анетте Владимировна

Преподаватель

Бухгалтерский и налоговый учет. Аудит. Экономика предприятия.

1С предприятие

 

экономист

Высшее

 

2018- проф. переподготовка;

 

 

18

Садомец Наталия Сергеевна

Преподаватель

Менеджмент по областям

 

экономист

Высшее

 

2015, 2017, 2018- проф. переподготовка;

 

 

19

Кудрявцева Наталья Николаевна

Преподаватель

Специалист в сфере закупок. 44-фз и 223-фз

 

экономист

Высшее

 

-

 

 

20

Чернова Наталья Николаевна

Преподаватель

Специалист в сфере закупок. 44-фз и 223-фз

 

менеджер

Высшее

 

2017- проф. переподготовка;